您现在的位置:主页 > 南蔡 > 热点丨武清南蔡村涉及拆迁的五个村现在进度如何了?回复来了

热点丨武清南蔡村涉及拆迁的五个村现在进度如何了?回复来了

2019-06-06 08:17

  由内容质量、互动评论、分享传布等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的分析表示越好。

  原题目:热点丨武清南蔡村涉及拆迁的五个村此刻进度若何了?答复来了!

  题目:南蔡村拆迁5各村拆迁进度

  南蔡村涉及拆迁的五个村此刻进度若何了?还迁地址能否确定了?白皮书何时发放?

  答复部分:武清区答复时间:2018-08-29能否超时:否

  尊崇的网友:

  您好,来信收悉。对您反映的问题回答如下:

  接件后,我镇带领高度注重,已第一时间与反映人联系领会环境,所反映的问题属于“国度大学立异园区”的扶植拆迁问题,目前涉及拆迁5个村的拆迁及还迁区扶植相关手续正在积极打点之中,后续将按照现实环境当令进行发布,请您耐心寄望相关通知布告。

  武清区南蔡村镇人民当局

  来历:北方网

  …….前往搜狐,查看更多

http://setdecant.com/nancai/288/

推荐笑话段子